person_outline
phone

04:52
Первый пост!!!
Уважаемые пользователи интернет-магазина и просто пользователи!
Спешу сообщить Вам об открытии нового интернет-магазина
Наш интернет-магазин предлагает Вам богатый выбор запчастей в области: мотоциклов, бензопил, мотоплугов, снегоходов.
Просмотров: 3698 | Добавил: mArs^ | Теги: Мотоциклы, интернет-магазин, иж, Мотозапчасти, exclusivemoto | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
Stevenvum (07.08.2014 03:21) Материал
С этим, правда, в несколько иных терминах, согласился другой известный экономический эксперт Нуриэль Рубини, предсказавший мировой финансовый кризис 2008 года. По его словам, финансовые проблемы в США, долговой кризис в Европе, замедление темпов роста экономики в Китае и стагнация в Японии могут сложиться в "идеальный шторм" для мировой экономики.
"Уже сейчас налицо признаки слабости. Все продолжают идти по пути увеличения государственного и частного долга. Груз становится всё более тяжелым, и все эти проблемы дадут о себе знать самое позднее к 2013 году", - считает эксперт.
По мнению Нуриэля Рубини, рост мировой экономики может замедлиться во второй половине 2011 года на фоне "продолжающегося процесса избавления от заемного капитала", сворачивания стимулирующих программ и ослабления доверия потребителей и бизнеса к экономике.
http://likenews24.ru/ - политические новости россии за неделю
http://likenews24.ru/ - новости экономики россии за неделю
http://likenews24.ru/ - новости экономики России на сегодня
А вот ещё одному гуру экономической науки, известному бизнес-защитнику, главе Минского столичного союза предпринимателей и работодателей Владимиру Карягину всё ни почем. "Через три года реальные доходы белорусов будут составлять не менее трех тысяч евро в месяц", - сказал, как отрезал председатель МССПиР.
Правда, с одним условием, поспешил поправиться Владимир Карягин. Необходимо полностью реализовать антикризисный план, разработанный белорусским бизнес-сообществом (да-да, вы не ослышались, именно, бизнес-сообществом).
"Таких показателей возможно добиться только в том случае, если положения директивы N4 будут реализовываться без изъятий, откатов назад, шараханий и виляний, без имитации отдельных элементов и выстраивания декораций, на все 100%", - заявил глава МССПиР.
http://likenews24.ru - экономические новости в россии
http://likenews24.ru - свежие новости россии сегодня
http://likenews24.ru - экономические новости сегодня
Имя *:
Email *:
Код *: